Организация

ООО БРАВ-ТР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БРАВ-ТР

Название компании  ООО "Брав-ТР"

Дата создания :   2001г.

Деятельность:    Всевозможные работы по строительству инфраструктуры и наружные работы в строительном секторе

Область деятельности « БРАВ-ТР » включает следующие виды работ : Проектирование и строительство административных зданий, торговых центров, жилых и гостиничных комплексов, зданий и сооружений индустриального назначения, зданий из сборных стальных конструкций, а также проектирование и устройство внутренних и наружных инженерных систем. Компания «БРАВ-ТР» проводит умеренную финансовую политику и предлагает оптимальное соотношение «цена-качество» для Заказчика. Применяя передовые технологии обеспечивает качество проектирования, изготовления и устройства изделий и оборудования, а также эффективную и долгосрочную эксплуатацию оборудования и систем.

В настоящее время компания «БРАВ-ТР» продолжает успешно выполнять возложенные на нее задачи в сфере строительства, расширяя при этом область своей деятельности.

Видение
Постоянно расти и развиваться, быть первыми в секторе.

Миссия
Сдавать проекты в установленные сроки, обеспечив их безукоризненное выполнение в соответствии с установленными правилами, без ущерба для их качества, применяя современные и оптимальные по себестоимости решения Превнося в сектор новый формат, отражать изменения и новшевства в каждом аспекте бизнеса с его молодой и динамичной структурой.

https://brav-tr.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.