Организация

ООО ПРОФ-ИТ ГРУПП

4,1
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

ООО ПРОФ-ИТ ГРУПП

PROF-IT GROUP специализируется на решениях и проектах по цифровой трансформации предприятий и городов. Мы реализуем комплексные проекты в сфере автоматизации бизнес-процессов и производства, внедряем технологии Индустрии 4.0, создаем и поддерживаем инженерную и ИТ-инфраструктуру, разрабатываем собственные программные и аппаратные решения для промышленности, создаем и развиваем технологии умного города для повышения качества и комфорта жизни. У нас работает более 500 специалистов и экспертов.

В роли цифрового промышленного интегратора помогаем ведущим предприятиям и организациям добиваться успеха и эффективно управлять своей деятельностью. В числе ключевых заказчиков – ГК SOLLERS, УАЗ, BELGEE, МАЗ «Москвич», Allur Group, Заволжский моторный завод (ЗМЗ), ОСК, холдинг Вертолеты России, Авиастар-СП, Щербинский лифтостроительный завод, Джокей пластик, Федорово Миниралз, НТ-Сервис, Салаир, Московский метрополитен, Мосгортранс и др. Также поддерживаем и развиваем парковочные пространства в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Владивостоке и других крупных городах России.

PROF-IT GROUP является партнером крупнейших российских поставщиков программных и аппаратных решений: Фирма 1С, Kaspersky, Positive Technologies, АйТи Бастион, Appius, WInnum, Adeptik, ИндуСофт, Гравитон, DataРУ, AstraLinux, CommuniGate, Delta Computers, Yandex, VK Cloud, Hikvision, Dahua, Green Center и многих других. Предлагаем услуги по сопровождению и поддержке иностранного оборудования и ПО.

Представительства PROF-IT GROUP расположены в Москве, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Владивостоке, Минске и Астане.

Цифры и факты:

  1. Мы успешно выполнили свыше 150 проектов для предприятий авиа-, судо-, машиностроения, автомобильного производства, производства нефтехимической продукции, а также организаций сферы государственных услуг, пассажирских перевозок и др.
  2. В PROF-IT GROUP работает более 200 сертифицированных специалистов по решениям 1С. Компания занимает почетное место среди топ-5 интеграторов и топ-3 поставщиков услуг сервисной поддержки по направлению 1С:ERP (TAdviser, 2023).
  3. PROF-IT GROUP входит в топ-15 поставщиков решений для промышленности по данным рейтинга портала TAdviser (2022) и аналитического агентства CNews Analytics (2022). Продукты компании для автоматизации производства включены в карту решений ИЦК «Автомобилестроение» при Минпромторге РФ.
  4. Комплексные проекты по автоматизации крупнейший российских и международных предприятий стали победителями ежегодных конкурсов «Проект года» компании 1С. В их числе группа СОЛЛЕРС, УАЗ, БЕЛДЖИ (Республика Беларусь) и «СарыаркаАвтоПром» (Республика Казахстан).
  5. Компания является активным участником ключевых отраслевых технологических и отраслевых мероприятий в России и СНГ: ИННОПРОМ (Россия и Казахстан), ЦИПР, ИТМАШ, СВЯЗЬ, Kazakhstan Machinery Fair и многих других.

Качество и высокие стандарты наших услуг подтверждены сертифицированным аудитом по международному стандарту ISO 9001:2015. Компания PROF-IT GROUP является членом ассоциации автоматической идентификации GS1.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель проектов
Февраль 2024
Хорошие условия труда, современный офис в центре города, хорошая команда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании